Газета Станица Новоорск
Главная » 2015 » Март » 12 » Уважаемые новоорчане!
21:49
Уважаемые новоорчане!

Нынешним летом, вслед за 70-летним юбилеем Великой Победы,  мы будем отмечать юбилей родного Новоорска – 180-летие и 80-летие района.
Зимние холода закончатся, как всегда, так же внезапно, как и начались. Сойдут снега, и мы сможем приступить к мероприятиям по благоустройству территории нашего поселения. В преддверии юбилейных дат хочется сделать гораздо больше, чем просто наведение чистоты и санитарного порядка.
 При Новоорском поссовете создан организационный комитет по подготовке к празднованию 180-летия Новоорска. Разрабатываются мероприятия по оформлению главных улиц и административных зданий районного центра.
Хочется, чтобы активное участие в разработке и реализации мероприятий приняли вы, жители наших населенных пунктов, и, прежде всего, Новоорска. Мы ждем ваших предложений по обустройству придомовых территорий, двориков жилых микрорайонов и общественных мест.
Надеемся, что активизируются наши уличные комитеты частного сектора – им тоже можно подумать, как украсить к празднику свои улицы, дворы. Особая надежда на активную роль местного казачества в мероприятиях по подготовке к юбилейным датам.
Сделаем вместе наш праздник красивым, ярким, незабываемым!

Алексей БУЛАТОВ,
глава администрации Новоорского поссовета.

Просмотров: 934 | | Теги: обустройство, новоорск, казачество, юбилей